Такое блюдо, как месть, всегда должно подаваться холодным!

Пару лет назад 2 августа, в День ВДВ, три подвыпивших десантника вляпались в нашем городе в историю. Они привязались к какому-то безобидному таджику и надавали ему по шапке.Надавали просто так, без повода — праздник же был, все дела.

Но таджик оказался не простой, а со связями. Дед Тимур, как его звали в простонародье, был добрым, но справедливым человеком. Он сказал:⤵⤵⤵

Он очень долго выжидал этот момент, но в любом случае никто так ничего и не поймёт. Отомстил так отомстил.

Пару лет назад 2 августа, в День ВДВ, три подвыпивших десантника вляпались в нашем городе в историю. Они привязались к какому-то безобидному таджику и надавали ему по шапке.Надавали просто так, без повода — праздник же был, все дела. Но таджик оказался не простой, а со связями. Дед Тимур, как его звали в простонародье, был добрым, но справедливым человеком. Он сказал, что десантники сами себя накажут, нужно лишь время.

И не соврал. Ровно через год 2 августа на прилавках местных магазинов появилась водка «Десантная». На ней была этикетка с изображением бравого ВДВшника, который разбивал бутылку о голову. Нетрудно догадаться, каким напитком упивались в тот день десантники.

А уже к вечеру в городские больницы поступило около 200 ВДВшников с травмами головы разной тяжести. Водка, которую дед Тимур заказал на заводе своего друга, была разлита в бутылки из закаленного стекла в полсантиметра толщиной. Такие и молотком-то еле разбиваются.

Проучил так проучил.

Обязательно не забудь поделиться данной статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно