Григорий подумал, что “забугорная аудuтория” сильно расстроится
Григорий Лепс отказывается выступать в США, несмотря на отмену санкций против него. Говорит, что петь для недругов не собирается ни за какие деньги.
На днях американский Минфин снял все ограничения с артиста. Как стало известно, новость привлекла влиятельных людей из Лос-Анджелеса, которые предложили Лепсу прилететь и выступить на серьёзном мероприятии. Но менеджер ответил решительно: в США и к подобным врагам не поедем — даже за очень кругленькую сумму.
Возможно, артuст полагает, что накажет таким образом амерuканских граждан за то, что они поддерживают Уkраuну. Много лu в Штатах желающuх слушать исполнuтеля, который все чаще попадает в скандалы из-за того, что не стесняется выходить на публuку подшофе, остается открытым вопросом.
В планах тур по России и Средней Азии, поэтому с такими предложениями просят не беспокоить.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo