Как сейчас выглядит единственная дочь Татьяны Кравченко, которая как две капли воды похожа на мать

Обожаю эту актрису👍❤️😍

Любимица многих, популярная актриса Татьяна Кравченко родом из Донецка. Ее путь к славе был не совсем легким, из-за украинского акцента ей не хотели давать роли, и Татьяне пришлось долго над собой работать, чтобы избавиться от него.



Поначалу она снималась в малобюджетных картинах, но всегда стремилась к большему и хваталась за любой шанс, чтобы показать себя. Ее первая роль была в фильме «Приезжая», тогда Татьяну даже не указали в титрах.

На сегодняшний день актриса добилась своего — ее сейчас знают и любят многие. Большую популярность ей принес сериал «Сваты», где она сыграла Валентину, она сыграла ее просто безупречно.

Татьяне Кравченко уже 66 лет, но она такая же энергичная, веселая и обаятельная как и в молодости.

У женщины есть дочь Анна, которая родилась в браке с Дмитрием Гербачевским, он работал режиссёром в «Ленфильме». Девушке уже 34 года и она очень похожа на свою маму.

На сегодняшний день актриса говорит, что не собирается заводить романтические отношения, считает, что любовь в её возрасте уже не правильна.

Татьяна признаётся, что самым важным для неё сейчас является счастье дочери. Анна отучилась на модельера и работает в Москве.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно